Постановление администрации № 33-п от 14.04.2020г. «Об утверждении плана мероприятий по профилактике противодействия терроризма и экстремизма на территории муниципального Александровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области на 2020-2021 годы»

Постановление администрации № 19-п от 15.04.2021г. «Об утверждении Положения о мониторинге состояния межнациональных и межконфессиональных отношений, действий по раннему предупреждению конфликтных ситуаций, возникающих на национальной и (или) религиозной почве на территории муниципального образования Александровский сельсовет Саракташского района Оренбургской области»

Памятка о противодействии терроризму

Общие правила поведения при угрозе террористического акта