Постановление администрации № 74-п от 28.11.2016г. «О внесении изменений и дополнений в административный регламент муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, на котором расположены здание и сооружение»

Постановление администрации № 73-п от 28.11.2016г. «О внесении изменений и дополнений в административный регламент муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории»

Постановление администрации № 72-п от 28.11.2016г. «О внесении изменений и дополнений в административный регламент муниципальной услуги «Принятие решения о предварительном согласовании предоставления земельного участка»