СООБЩЕНИЕ

Вниманию участников общей долевой собственности (пайщиков) земельного участка имени Куйбышева.

Администрация Алексадровского сельсовета Саракташского района Оренбургской области публикует список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными:

Алексанина А.А., Алексанин В.Ю., Алексанина Т.Е., Арсланбеков Ф.Х., Аминова С.С., Аминов Ф.Р., Алимбетова В.А., Айчанов А.У., Айчанова М.Б., Баева Е.В., Бочкарева Н.П., Бочкарев В.А., Байбактинов С.А., Байбактинова А.М., Бежина М.А., Бобрус Г.,Бухаркин В.М., Бухаркина Л.П.,  Бухаркина П.Т., Бухаркина А.П., Бочкарев В.М., Бочкарева М.М., Волкова А.Д., Голоднов В.Д., Гадиров Х.Д., Громов И.В., Горшкова И.Ф., Горшкова Т.А., Емелина В.А., Завражина Н.И., Зайко М.Н., Зайцева Н.А., Зинченко Д.К., Зинченко Е.И., Иванов К.Т.,  Иманкулов М.С., Курганов В.И., Курганова С.В., Кириллова Т.Е., Кинетова М.З., Кузнецова Н.П., Карамышев С.Н., Карамышева О.А., Комаров И.Я., Корнеев Н.А., Кожемяк Л.И., Карацай Н.М., Кичигина З.В., Кичигин А.И., Крюков П.В., Лавренин С.А., Любимов П.И., Лютин Н.В., Лютина Е.В., Лютина Е.И., Лысенко А.Н., Медведев П.П., Медяков И.Р., Мамыко Е.Ф., Медведева А.Я., Медведев М.П., Мельчехина А.Д., Мельчаев Н.Т., Мамыко А.В., Мамыко В.Ф., Мамыко М.Н., Моисеева Л.А., Моргун В.А., Наурызбаев К.М., Наурызбаева Н.Ж., Нечепуренко Н.А., Назарова Н.А., Назаров В.А., Новикова П.А., Огула Н.Т., Огула А.Н., Подтяжкин И.Н., Поминов Ю., Поминова Г., Поминов В., Попов С.К., Попов К.П., Пластунова Д.С., Пеньшин П.А., Подшибякина А.В., Рожков Н.И., Симонов С.П., Симин Н.Ф., Савин Н.Н., Сирякова М.Д., Сиряков А.М., Семенчев В.М., Скопан Б.Н., Теренчин М.П., Тюргашкина М.М., Уринев А.И., Усманова В.А., Ушенина А.И., Ушенина Е.Ф., Филипов А.Д., Филиппова М.С., Шонина Т.П., Шонин П.Н., Шонин Н.М., Шустер А.А., Шустер Т.И., Шустер К.И., Шутов Н.К., Шонина М.М., Чигушева Р.В., Чернова Л.Н., Чернов А.Н., Юкеев С.Е., Сокуренко А.Н., Сокуренко Н.И.

Итого: 115 (сто пятнадцать).

Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возрожения в администрацию МО Александровский сельсовет по адресу: 462123, Оренбургская обл., Саракташский р-н, с. Вторая Александровка, ул. Фёдорова, 4, здание администрации, что является основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных.